عید الاضحی کے موقع پر منڈی بہاءالدین سے 1635 ٹن جانوروں کی لاشیں اٹھائی گئیں

منڈی بہاوالدین(بیورو رپورٹ) عید کے موقع پر جانوروں کی الائشوں کو فی الفور ٹھکانے لگا کر جی ڈبلیو ایم سی کے عملے نے عوام کے دل جیت لئے .

تفصیلات کے مطابق وزیر اعلی پنجاب مریم نواز کے ویژن ستھرا پنجاب پروگرام کے تحت منڈی بہاوالدین جی ڈبلیو ایم سی کے ورکرز نے تحصیل انچارج میینجر ارشد ڈوگر کامران بٹ ڈسرکٹ منیجر ڈائیو عمر طور ڈسڑکٹ مینجر جی ڈبلیو ایم سی کی قیادت میں دن رات ایک کرتے ہوئے منڈی بہاءالدین شہر سے 1،635ٹن جانوروں کی الائشوں کو اٹھایا جس پر مقامی حلقوں نے مریم نواز کا بھر پور شکریہ ادا کیا.

ضلع بھر میں بہترین صفائی کا انتظام کرنے پر ان مجاہدوں کو سلام پیش کرتے ہیں جنہوں نے اپنی عید کی خوشیاں ہم پر قربان کیں.

اس موقع پر مزید ڈسڑکٹ انچارج کامران بٹ نے کہا کہ ہم منڈی بہاوالدین کو صفائی کے حوالے سے ایک مثالی ضلع بنائیں گے اور جو کوئی کمی رہ گی ہے وہ روزانہ کی بنیاد پر اولین فرصت میں مکمل کیا جائے گا

اپنا تبصرہ لکھیں