اسلام آباد میں فوج طلب، شرپسندوں کو دیکھتے ہی گولی مارنے کا حکم

pakistan army flood camp
Share

Share This Post

or copy the link

اسلام آباد میں سری نگر ہائی وے پر پی ٹی آئی کے احتجاج کے دوران شرپسندوں نے رینجرز اہلکاروں پر گاڑی چڑھا دی جس کے نتیجے میں چار افراد ہلاک ہو گئے۔ انتظامیہ نے فوج کو طلب کرتے ہوئے شرپسندوں کے خلاف دیکھتے ہی گولی مارنے کا حکم دیا ہے۔

واقعے میں رینجرز اہلکاروں سمیت 5 پولیس اہلکار شدید زخمی ہوگئے۔ سیکیورٹی ذرائع کے مطابق قانون نافذ کرنے والے اداروں پر پی ٹی آئی کے شرپسندوں کے حملے میں اب تک چار رینجرز اہلکار اور دو پولیس اہلکار شہید ہوچکے ہیں۔ سیکیورٹی ذرائع نے اطلاع دی ہے کہ اب تک 100 سے زائد پولیس اہلکار زخمی ہوئے ہیں جن میں سے کئی کی حالت تشویشناک ہے۔

آرٹیکل 245 کے تحت پاک فوج کو اسلام آباد طلب کر کے شرپسندوں سے آہنی مٹھی سے نمٹنے کے احکامات جاری کر دیے گئے ہیں۔ سیکورٹی ذرائع کے مطابق انتشار پھیلانے والوں اور شرپسندوں کو موقع پر ہی گولی مارنے کے واضح احکامات جاری کر دیے گئے ہیں۔

سیکیورٹی ذرائع کا کہنا ہے کہ انتشار پسند اور دہشت گرد عناصر کی جانب سے کسی بھی قسم کی دہشت گردی کی کارروائی سے نمٹنے کے لیے تمام اقدامات کیے جا رہے ہیں۔

0
happy
Happy
0
sad
Sad
0
annoyed
Annoyed
0
surprised
Surprised
0
infected
infected
اسلام آباد میں فوج طلب، شرپسندوں کو دیکھتے ہی گولی مارنے کا حکم

You can subscribe to our newsletter completely free of charge.

Don't miss the opportunity and start your free e-mail subscription now to be informed about the latest news.

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Install App

By installing our application, you can access our content faster and easier.

Login

Mandi Bahauddin News منڈی بہاءالدین نیوز Log in or create an account now to benefit from its privileges, and its completely free.!