ہوٹلز اور تندور مالکان روٹی 15 اور نان 20 روپے میں فروخت کو یقینی بنائیں

naan and roti hotel
Share

Share This Post

or copy the link

وزیر اعلی پنجاب مریم نواز شریف کی خصوصی ہدایت پر اور ڈپٹی کمشنر شاہد عمران مارتھ کی سربراہی میں ضلع بھر کے پرائس کنٹرول مجسٹریٹس روٹی اور نان کی سرکاری قیمت پر فروخت کیلئے فیلڈ میں متحرک۔

منڈی بہاوالدین (ایم.بی.ڈین نیوز 27اپریل 2024 ) پرائس مجسٹریٹس نے روزانہ کی بنیاد پر مختلف ہوٹلز اور تندوروں کی انسپکشنز کیں اور روٹی و نان کی سرکاری قیمت پر فروخت اور وزن کا جائزہ لیا۔

سرکاری ریٹ پر روٹی فروخت نہ کرنے والے 27 تندور مالکان کو جرمانے

ڈپٹی کمشنر شاہد عمران مارتھ کا کہنا ہے کہ حکومتی ہدایت کے مطابق مقررہ نرخ پر روٹی اور نان کی فروخت کو ہر صورت یقینی بنایا جائے گا۔ ہوٹلز اور تندور مالکان روٹی 15 روپے اور نان 20 روپے میں فروخت کو ہر صورت یقینی بنائیں۔ خلاف ورزی کی صورت میں کاروائی عمل میں لائی جائے گی۔

0
happy
Happy
0
sad
Sad
0
annoyed
Annoyed
0
surprised
Surprised
0
infected
infected
ہوٹلز اور تندور مالکان روٹی 15 اور نان 20 روپے میں فروخت کو یقینی بنائیں

You can subscribe to our newsletter completely free of charge.

Don't miss the opportunity and start your free e-mail subscription now to be informed about the latest news.

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Install App

By installing our application, you can access our content faster and easier.

Login

Mandi Bahauddin News منڈی بہاءالدین نیوز Log in or create an account now to benefit from its privileges, and its completely free.!