ڈپٹی کمشنر نے سرکاری ملازمین کی مالی امداد کیلئے 64 لاکھ 90 ہزار روپے کی منظوری دے دی

mandi bahauddin news in urdu today
Share

Share This Post

or copy the link

وزیر اعلیٰ پنجاب، چیف سیکرٹری پنجاب اور کمشنر گوجرانوالہ کی ہدایت پرڈپٹی کمشنر شاہد عمران مارتھ نے ضلعی بہبود فنڈ بورڈ کے تحت پنجاب حکومت کے حاضر سروس، ریٹائرڈ اور وفات پا جانے والے سرکاری ملازمین اور ان کے اہل خانہ کی مالی امداد کیلئے 64 لاکھ 90 ہزار روپے کی تقسیم کی منظوری دے دی۔

منڈی بہاوالدین( ایم.بی.ڈین نیوز 28اکتوبر 2023 ) اس حوالے سے ڈپٹی کمشنر شاہد عمران مارتھ کی زیر صدات ڈی سی آفس میں ضلعی بہبود فنڈ کا اجلاس منعقد ہوا ۔ ڈپٹی کمشنر شاہد عمران مارتھ نے ضلعی حکومت کے کل 195 ملازمین کی مختلف مدات جن میں شادی گرانٹ، کفن دفن اور سکالر شپ کی درخواستوں کی منظوری دی۔

ڈپٹی کمشنر نے دیگر نا مکمل درخواستوں کو دو دن کے اندرمکمل کر کے پیش کرنے کی ہدایت کی۔ اس موقع پر ڈپٹی کمشنر کا کہنا تھا کہ سرکاری ملازمین حکومت کا قیمتی اثاثہ ہیں ، ان کی اور ان کے اہل و عیال کی بر وقت امداد ایک فرض ہے، جس کی ادائیگی فوری ہونی چاہیئے۔

0
happy
Happy
0
sad
Sad
0
annoyed
Annoyed
0
surprised
Surprised
0
infected
infected
ڈپٹی کمشنر نے سرکاری ملازمین کی مالی امداد کیلئے 64 لاکھ 90 ہزار روپے کی منظوری دے دی

You can subscribe to our newsletter completely free of charge.

Don't miss the opportunity and start your free e-mail subscription now to be informed about the latest news.

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Install App

By installing our application, you can access our content faster and easier.

Login

Mandi Bahauddin News منڈی بہاءالدین نیوز Log in or create an account now to benefit from its privileges, and its completely free.!