ریجنل پولیس آفیسر طیب حفیظ چیمہ کا ڈسٹرکٹ ٹریفک آفس منڈی بہاؤالدین کا دورہ

motorway
Share

Share This Post

or copy the link

منڈی بہاؤالدین (ڈاکٹر شاہد راٹھور) ریجنل پولیس آفیسر طیب حفیظ چیمہ نے ڈسٹرکٹ ٹریفک آفس منڈی بہاؤالدین کا دورہ کیا۔ اس موقع پر ڈسٹرکٹ پولیس آفیسر وسیم ریاض خان اور ڈسٹرکٹ ٹریفک پولیس آفیسر راشد بشیر بھی موجود تھے۔

ریجنل پولیس آفیسر طیب حفیظ چیمہ نے زاہد محمود گوندل شہید پولیس ڈرائیونگ سکول کی نئی عمارت کا افتتاح کیا۔ انہوں نے ڈرائیونگ سکول کی کلاس کو لیکچر بھی دیا اور ڈرائیونگ سکول کے امیدواروں کے لیے نصب جدید سمیلیٹر کا معائنہ کیا۔

اس موقع پر آر پی او نے کہا کہ یہ منڈی بہاؤالدین کے شہریوں کے لیے ایک مثبت پیش رفت ہے اور ہم نے مکینیکل ڈرائیونگ کو ڈیجیٹل ڈرائیونگ کی طرف منتقل کر دیا ہے اور جدید سہولیات کے ذریعے محفوظ ڈرائیونگ کلچر کو فروغ دیا جائے گا۔

3
happy
Happy
0
sad
Sad
0
annoyed
Annoyed
0
surprised
Surprised
0
infected
infected
ریجنل پولیس آفیسر طیب حفیظ چیمہ کا ڈسٹرکٹ ٹریفک آفس منڈی بہاؤالدین کا دورہ

You can subscribe to our newsletter completely free of charge.

Don't miss the opportunity and start your free e-mail subscription now to be informed about the latest news.

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Install App

By installing our application, you can access our content faster and easier.

Login

Mandi Bahauddin News منڈی بہاءالدین نیوز Log in or create an account now to benefit from its privileges, and its completely free.!