پنجاب حکومت نے گلریز افضل چن کی سفارش پر ملکوال میں ایک اور گرلز ہائی سکول کی منظوری دیدی

waseem afzal chan
Share

Share This Post

or copy the link

تحریک انصاف کے رہنما سابق ایم پی اے وسیم افضل چن نے بتایا کہ محکمہ تعلیم پنجاب حکومت نے ممبر پنجاب اسمبلی گلریز افضل چن کی سفارش پر ملکوال میں ایک اور گرلز ہائی سکول کی منظوری دیدی ہے جس کا باقاعدہ نوٹیفکیشن گزشتہ روز محکمہ تعلیم پنجاب نے جاری کر دیا ہے

ملک وال( ایم.بی.ڈین نیوز 18 مارچ 2022) وسیم افضل چن نے کہا کہ قبل ازیں ملکوال میں بچیوں کیلئے صرف ایک گرلز ہائی سکول تھا جو قریباً ایک لاکھ آبادی کے اس شہر اور ملحقہ دیہاتوں کی ہزاروں طالبات کیلئے ناکافی تھے جس کی وجہ سے بچیوں کو آٹھویں جماعت کے بعد مزید تعلیم کیلئے بھاری فیسوں والے نجی سکولوں میں جانا پڑتا تھا.

منڈی بہاءالدین کے سکولز کی لسٹ دیکھیں

انہوں نے کہا کہ قبل ازیں بھی ملکوال میں بوائز اور گرلز ڈگری کالجز کے منصوبے میرے والد سابق صوبائی وزیر حاجی محمد افضل چن اور بھائی سابق ایم این اے ندیم افضل چن نے منظور اور تعمیر کروائے تھے انہوں نے کہا کہ ملکوال کے شہری کئی سالوں سے ایک اور گرلز ہائی سکول کا مطالبہ کر رہے تھے جسے آج میرے بھائی گلریز افضل چن ممبر پنجاب اسمبلی نے پورا کر دیا ہے انہوں نے کہا کہ عوام کی خدمت ہی ہماری سیاست کا محور و مرکز ہے جس کیلئے چن فیملی مصروف عمل ہے

0
happy
Happy
0
sad
Sad
0
annoyed
Annoyed
0
surprised
Surprised
0
infected
infected
پنجاب حکومت نے گلریز افضل چن کی سفارش پر ملکوال میں ایک اور گرلز ہائی سکول کی منظوری دیدی

You can subscribe to our newsletter completely free of charge.

Don't miss the opportunity and start your free e-mail subscription now to be informed about the latest news.

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Install App

By installing our application, you can access our content faster and easier.

Login

Mandi Bahauddin News منڈی بہاءالدین نیوز Log in or create an account now to benefit from its privileges, and its completely free.!