گاڑیوں، رکشوں اور ٹرالیوں کے پیچھے چمکدار سٹیکرز اور لائٹس نصب

Reflectors
Share

Share This Post

or copy the link

ڈپٹی کمشنر ڈاکٹر فیصل سلیم کے احکامات اور ضلعی ایمرجنسی آفیسر انجینئرعمران خان کی ہدایت پر ریسکیو 1122 منڈی بہاوالدین کی کمیونٹی سیفٹی ٹیم اور احساس فائونڈیشن میانوال رانجھا نے مل کر شہر کے مختلف مقامات

منڈی بہاءالدین( ایم.بی.ڈین نیوز 08 جنوری2025) جن میں ضلع کمپلیکس پھالیہ روڈ،شاہ تاج شوگر ملز، نیاز چوک ، لسی موڑ چوک،کٹھیالہ شیخاں گوہڑ چوک اور قینچی چوک پر گاڑیوں، رکشوں ، ٹرالیوں اور گنے سے لدی ٹرالیوں کے پیچھے چمکدار اسٹیکرز اور لائٹس نصب کیں جبکہ شاہ تاج شوگر ملز میں ڈرائیورز کو روڑ سیفٹی کے حوالے سے آگاہی بھی فراہم کی گئی تاکہ روڑ ٹریفک حادثات میں کمی آسکے۔

اس موقع پر ڈرائیورز نے اس بات کا اعادہ کیا کہ وہ مستقبل میں ٹرالیوں کے عقب میں لائٹس کے استعمال کو یقینی بنائیں گے۔ جنرل مینجر شاہ تاج شوگر ملز کا ریسکیو 1122 کی کمیونٹی سیفٹی ٹیم اور احساس فاﺅنڈیشن کے نوجوانوں کی خدمات کو سراہا۔ احساس فاو ¿نڈیشن نے ریسکیو 1122 کی کمیونٹی سیفٹی ٹیم کا اس مہم میں بھرپور ساتھ دینے کا شکریہ بھی ادا کیا۔

0
happy
Happy
0
sad
Sad
0
annoyed
Annoyed
0
surprised
Surprised
0
infected
infected
گاڑیوں، رکشوں اور ٹرالیوں کے پیچھے چمکدار سٹیکرز اور لائٹس نصب

You can subscribe to our newsletter completely free of charge.

Don't miss the opportunity and start your free e-mail subscription now to be informed about the latest news.

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Install App

By installing our application, you can access our content faster and easier.

Login

Mandi Bahauddin News منڈی بہاءالدین نیوز Log in or create an account now to benefit from its privileges, and its completely free.!