منڈی بہائوالدین کا نوجوان، ملعون نوپر شرما کو قتل کرنے ہندوستان پہنچ گیا

mandi bahauddin rizwan ranjha nupur sharma
Share

Share This Post

or copy the link

بھارتی فورسز کا پاکستانی گرفتار کرنے کا دعویٰ، نوپر شرما کو قتل کرنے کے منصوبے کا اعتراف. بھارتی بارڈر سیکورٹی فورسز نے راجستھان کے علاقے ہندو ملکوٹ سیکٹر میں خاقان چیک پوسٹ سے مبینہ طور پر بھارتی علاقے میں داخل ہونے والے پاکستانی کو گرفتار کرنے کا دعویٰ کیا ہے۔

منڈی بہائوالدین + لاہور(خالدمحمودخالد 20 جولائی 2022) تفصیلات کے مطابق پاکستان کے علاقے منڈی بہاؤالدین سے تعلق رکھنے والے رضوان اشرف نے مبینہ طور پر بھارتیہ جنتا پارٹی کی ترجمان ملعون نوپر شرما کو قتل کرنے کے لئے منصوبہ بندی کے تحت بھارت میں غیر قانونی طور پر داخل ہونے کی کوشش کی۔

mandi bahauddin rizwan ranjha

بھارتی حکام نے تفتیش کے دوران اس بات کا بھی اعتراف کیا کہ رضوان اشرف کا یہ بھی منصوبہ تھا کہ وہ نوپر شرما کو قتل کرنے کے بعد اجمیر شریف کی مسجد میں شکرانے کے نوافل ادا کرنا چاہتا تھا۔ بھارتی حکام نے دعویٰ کیا کہ رضوان ہندی، پنجابی اور اردو روانی سے بولتا ہے جبکہ وہ مڈل جماعت پاس ہے۔

0
happy
Happy
0
sad
Sad
0
annoyed
Annoyed
0
surprised
Surprised
0
infected
infected
منڈی بہائوالدین کا نوجوان، ملعون نوپر شرما کو قتل کرنے ہندوستان پہنچ گیا

You can subscribe to our newsletter completely free of charge.

Don't miss the opportunity and start your free e-mail subscription now to be informed about the latest news.

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Install App

By installing our application, you can access our content faster and easier.

Login

Mandi Bahauddin News منڈی بہاءالدین نیوز Log in or create an account now to benefit from its privileges, and its completely free.!