نئے تعینات ہونے والے ڈپٹی کمشنر عثمان خالد نے اپنے عہدے کا چارج سنبھال لیا

usman khalid khan deputy commissioner
Share

Share This Post

or copy the link

منڈی بہاوالدین میں نئے تعینات ہونے والے ڈپٹی کمشنر عثمان خالدخان نے اپنے عہدے کا چارج سنبھال لیا ہے۔ منڈی بہاوالدین آفس پہنچنے پر ایڈیشنل ڈپٹی کمشنر (ریونیو) ڈاکٹر احسان الحق ضیاء، اسسٹنٹ کمشنر کاشف جلیل نے ڈپٹی کمشنر کا استقبال کیا۔

منڈی بہاوالدین( ایم.بی.ڈین نیوز 24مئی 2022 ) ڈپٹی کمشنر نے ڈی سی آفس کی مختلف برانچز جن میں ڈومیسائل ، اسلحہ، پی ڈی ایم اے، بناولنٹ فنڈ، ڈی ایم او آفس، ایس این اے برانچ اور دیگر مختلف برانچزکا دورہ کیا ۔ انہوں نے ڈی سی آفس میں صفائی ستھرائی اور لان میں گھاس کی کٹا ئی کروانے کی ہدایت کی۔

اس موقع پر ڈپٹی کمشنر عثمان خالد کا کہنا تھا کہ وزیراعلیٰ پنجاب حمزہ شہباز کے ویژن کے مطابق ضلع منڈی بہاوالدین کو حقیقی معنوں میں ایک ماڈل ضلع بنائیں گے۔حکومت پنجاب کی طرف سے عوام الناس کو دی جانے والی تمام تر سہولیات احسن طریقے سے عوام تک پہنچائی جائیں گی۔ انہوں نے کہا کہ سرکاری افسران کی بنیادی ذمے داری عوام کے مسائل کا فوری حل اور ان کی مشکلات کا خاتمہ ہے۔

بعد ازاں ڈپٹی کمشنر نے شہر کا دورہ کر کے صفائی ستھرائی اور تجاوزات کا جائزہ لیا۔ ڈپٹی کمشنر نے شہر کی صفائی کی صورتحال کو بہتر بنانے اور تجاوزات کے خاتمے کے احکامات جاری کئے ۔

0
happy
Happy
0
sad
Sad
0
annoyed
Annoyed
0
surprised
Surprised
0
infected
infected
نئے تعینات ہونے والے ڈپٹی کمشنر عثمان خالد نے اپنے عہدے کا چارج سنبھال لیا

You can subscribe to our newsletter completely free of charge.

Don't miss the opportunity and start your free e-mail subscription now to be informed about the latest news.

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Install App

By installing our application, you can access our content faster and easier.

Login

Mandi Bahauddin News منڈی بہاءالدین نیوز Log in or create an account now to benefit from its privileges, and its completely free.!